Что ето?
-
Переустановил ХР на 7 При установке стима вилетает ошибка что ето может бить?
%(red)[НАГОВОРИЛИ ДРАЙВЕРА УСТАНОВИТЬ И ТД ПРОСТО НАДА БУДО ПОСТАВИТЬ ПРОЦЕС НА 1 ЯДРО ОТ УМНИКИ
]

-
Да.Драйверы установи!
-
Opa4a, и что это?

-
Krasav4Ic-Doom, Какие драйвера?
-
Krasav4Ic-Doom, что да то?

-
**Opa4a** **Krasav4Ic-Doom**, Какие драйвера?какой стим?
-
все драйвера
-
папку со стимом затри,и прогой какой-нить реестр почисть,типа Auslogics Boostspeed,и заново скачай стим.
-
Стим написанно
-
--- Xaker Dima ---, у меня диск с дровами есть
и что их нада установить? -
магия

-
ну кто знает что ето? и как исправить
-
Opa4a, это магия иди в хогварц, там попроси исправить
-
Krasav4Ic-Doom, Каие нах дрова
