Вопрос?
-
Проголосуйте!
Если нету антивируса в списке напишите в комент! -
У меня Касперский

-
Касперский ***атый.
-
Агент 47, У меня бил каспер но он не пускал на вебмоней и ищо на кучу сайтов!
-
Не пользуюсь

-
XyLu, ет плохо
-
Eset
***атый антивирус! -
а где ответ "у меня его нет"?

-
Microsoft Security.
-
аааааа
флуд......
-
У меня Norton Internet Security не жалуюсь
-
у меня нет антивируса

-
Авира потому что Free и для тех кто все равно дальше контакта и телонко не лазиет
-
Stranitsa Dlya-Tyuryagi, очень очень плохой *(