варфейс
-
Продам акк от варфейс (2 голд щитка с АС50), писать в лс о цене
-
вф говно
-
пишите примерную цену
Добавлено через 00:30 мин.
**shelba** вф говновозможно, я не играл(акк на халяву достался
) -
За 10 вип отдашь :): ? C почтой хоть?
-
**АЛЬКАТРАС** За 10 вип отдашь :): ? C почтой хоть?ток за WMR
-
продай за вип дни
-
dimo4kaA, хех
-
**Remix73** продай за вип днисказал же за WMR
-
продай за вип
-
dimo4kaA,с почтой хоть отдаешь ? ( давай за 6 руб)
-
и сколько будет стоить???
-
за 4 wmr и 12 дней пойдет?

-
40 WMR первый не кину (могу через гаранта)
-
**dimo4kaA** 40 WMR первый не кину (могу через гаранта)За твой щет гарант хоть ?
-
**АЛЬКАТРАС** За твой щет гарант хоть ?давай:):
Добавлено через 02:57 мин.
вверх тему
