Какой онлайн бот лучше?
-
Скажите пожалуйста какой онлайн бот лучше?
-
а ещё
-
Telenko-рулит, остальные-сст
-
ты на нем сидишь щяс и все больше нет
-
Emil Yashin, а Ещё ГОВНОБОТ

-
Telenko-рулит, остальные-сст
-
Emil Yashin, хочешь мой бот кину?
-
не просто говорят ещё какие-то есть вот и спрашиваю
-
Есть еще, но там по 5к человек онлайна и доверия нету
-
Не знаю(
-
telenko
-
Emil Yashin, Они auth воруют.
На сегодняшний день - только telonko