у кого лагает тюряга?
-
не заходит вообще
-
оооо и заходить перестало О_О
-
мда теперь даже не заходит -__-
-
KILLER, ага
-
ппц это конец друзья
2:
2:
попробую кэш почистить

-
у всех она лагает! хватит создавать подобные темы!
-
*Очень жестко. Все пропадает!
* -
Ага ***ец лаги!
-
ваще не заходит это пипец блин

-
они сервак укрепляют
-
rap woyska, походу лтбо делают обновление на бригады Х_Х
-
вообще не заходит теперь
-
KILLER, ничего они не сделают.

сервер меняют и всё. -
**_KILLER_** **rap woyska**, походу лтбо делают обновление на бригады Х_Хобнова на бригаду выйдит после глобального рейда
-
незнаю у меня дак не глючит