у кого лагает тюряга?
-
ваще не загружаетсяЁ!!! там походу обкурились все
-
Пздц полный.
-
у меня
-
да все щас у всех все удалят и все удалят и сделают старую тюрягу
-
Собрались одни задроты, которые жить без тюряги не могут, идите уроки учите! Завтра в школу!
-
у всех
-
Оказывается не у меня одного такая хрень..а то подумал,что комп тупит
-
сейчас вообще не заходит!