К то на раздаче от Пушистый Пельмешко
-
К то на раздаче от Пушистый Пельмешко Я кидаю вам ??? я сказал что раздаю и по техотьку раздаю то говарят что я не кому не дал не че
-
мне
-
Раздаешь!

-
мне
-
ну мне дал пока что
-
Xyярь мне авто-посыль с рублем

-
Мне
-
мне плиз
-
я + посставил жду а ты не кидаешь!
-
Да!
-
Ждем

-
Мне ничего не дал((
-
Бля я здесь срашую а тут раздаю http://telonko.ru/forum/topic253000?page=165
-
Мне
-
мне ничего не дал