У кого какой ?
-
сегодня была такая!
-
**G_E_N_I_U_S** сегодня была такая!Хахаха !
-
HAN., неее что то не охото)
-
HAN., просто это уже которая тема....нафига тута нужны телефоны типо понты чтоль...
Добавлено через 00:49 мин.
HAN., уже незнаете какую тему создать -
katler, Блин ну если у тебя simens то прости не ко мне !
-
HAN., а может новый купишь какой нит блатной?
Добавлено через 00:21 мин.
смотри выше какой у меня телефон -
**katler** **HAN.**, а может новый купишь какой нит блатной? *Добавлено через 00:21 мин.* смотри выше какой у меня телефонТы намекаешь что б я тебе купил телефон ?
Добавлено через 00:29 мин.
**katler** самсунг омниа м *Добавлено через 00:11 мин.* не рекомендуюСорри пропустил тебя !
-
HTC Desire X
-
id55395144, Посоветуйте телефон в размере 20к
-
huawei vision u8850

-
katler, http://telonko.ru/forum/topic252941%(green)[ Базар тебе нужен]

-
Нокиа С2
-
у меня нокиа люмия 710
-
АППНИТЕ + ПОСТАВЛЮ
АППНИТЕ -
ZTE V889n