У кого какой ?
-
У кого какой телефон ?
АдминыНе закрывайте тему !Добавлено через 01:03 мин.
У меня LG-P970 :D: -
нокиа X-2
-
нокиа х6
-
sony xperia tipo
-
HTC
-
самсунг омниа м
Добавлено через 00:11 мин.
не рекомендую -
LG Optimus L9 (LG-P765)
-
HTC Desire
-
а может тему создадим у кого какой размер члена

-
нокия кирпич форевер, лучше айфонов всяких)
-
Давай те не опусти тему :D:
-
katler,ваще прикольно получится

-
NOKIA x2
-
samsung galaxy ace
-
**vlados174** **katler**,ваще прикольно получится :trollface:Давай создовай и бан получишь вроде бы !