У кого тюряга пашит?
-
работает..
-
Доооо, уже 7 Бугров завали
-
GraWeR, ахах)
-
пашет но сука лагииииии ебааа нажмёшь на любой удар он зависает минут по 5
-
связь с сервером прерывается постоянно!!!
:(: -
буду рад всем добавь, Wesemir,
все тоже самое вот сижу жду уже 2 мин нажал получить подогревы
-
глючит
-
заходит с 10ого раза и даже сизого вальнуть немоджет!
-
Андрей Пряхин
Тюряга
сидит гамает тюрягу
-
Тупит у всех.
-
SaNeKvOLk, а нам чо?

-
не пашет
-
У меня не тупит, но урона нету.
-
Да лагает но комната Жульбанов есть и Жульбан в блат.режим
-
тупит