Как подсчитать все затраченные голоса?
-
Есть что-то для этого? Прога, скрипт или еще что-нибудь? Чтоб автоматизированно подсчитало всю историю затрат...
Добавлено через 01:34 мин.
Дам голос за что-нибудь рабочее
-
Историю смотри !
Добавлено через 00:13 мин.
Форум → Жизнь сайта → Вопросы

-
Калькулятор в руки! И поеб***

-
в истории платежей посмотри!
-
Юмор оценил. Но не все так просто.
Добавлено через 00:29 мин.
Я прекрасно знаю где история платежей. Но считать очень долго. Нужно что-то автоматизированное -
TwiADe, нету вроде такого! Давай ка сам!:):
-
в истории
-
**Maka.** **TwiADe**, нету вроде такого! Давай ка сам!:):Давай-ка я тебе за последний месяц скину только транзакции)
[spoiler=с 17 апреля по сегодня (ровно месяц)]
Приложение В окопе –12 голосов вчера в 16:01
Приложение В окопе –5 голосов вчера в 15:57
Приложение В окопе –10 голосов вчера в 1:38
Приложение В окопе –3 голоса 15 мая 2013 в 20:43
Приложение В окопе –3 голоса 15 мая 2013 в 20:40Зачисление через терминал +144 голоса 15 мая 2013 в 20:00
Приложение В окопе –1 голос 15 мая 2013 в 17:54Акция «Love S*x Durex» +1 голос 15 мая 2013 в 14:42
Перевод для Павла Обуховского –2 голоса 15 мая 2013 в 1:40
Приложение Тюряга –1 голос 14 мая 2013 в 19:49Зачисление через платёжную систему «WebMoney» +3 голоса 14 мая 2013 в 19:49
Приложение Колыбель магии: Монолит –15 голосов 13 мая 2013 в 11:12
Приложение В окопе –3 голоса 13 мая 2013 в 11:02
Приложение В окопе –5 голосов 13 мая 2013 в 1:46
Приложение В окопе –1 голос 13 мая 2013 в 1:45
Перевод для Евгения Воробьёва –10 голосов 12 мая 2013 в 23:31Зачисление через терминал +33 голоса 12 мая 2013 в 20:09
Приложение В окопе –1 голос 11 мая 2013 в 16:14
Приложение В окопе –1 голос 11 мая 2013 в 16:13
Приложение Тюряга –1 голос 11 мая 2013 в 14:18
Приложение Колыбель магии: Монолит –5 голосов 9 мая 2013 в 1:38
Приложение Колыбель магии: Монолит –1 голос 9 мая 2013 в 1:37
Подарок для Екатерины Кутырёвой –1 голос 8 мая 2013 в 23:30
Приложение В окопе –3 голоса 8 мая 2013 в 16:59
Приложение В окопе –3 голоса 8 мая 2013 в 16:58
Приложение В окопе –3 голоса 8 мая 2013 в 16:57
Приложение В окопе –3 голоса 8 мая 2013 в 16:56
Приложение В окопе –1 голос 8 мая 2013 в 16:54
Приложение В окопе –6 голосов 8 мая 2013 в 16:52Зачисление через терминал +29 голосов 8 мая 2013 в 15:27
Приложение В окопе –3 голоса 7 мая 2013 в 21:04
Приложение В окопе –3 голоса 7 мая 2013 в 20:52
Приложение Тюряга –1 голос 6 мая 2013 в 2:22Акция «Твоя интернет зависимость» +1 голос 6 мая 2013 в 2:11
Приложение День X: поехали! –50 голосов 4 мая 2013 в 18:48Зачисление через терминал +53 голоса 4 мая 2013 в 18:42
Приложение В окопе –3 голоса 4 мая 2013 в 14:54
Приложение В окопе –3 голоса 4 мая 2013 в 14:52
Приложение Тюряга –1 голос 3 мая 2013 в 9:47
Приложение В окопе –3 голоса 2 мая 2013 в 12:54
Приложение Тюряга –30 голосов 1 мая 2013 в 15:11
Приложение День X: поехали! –10 голосов 1 мая 2013 в 0:00
Приложение День X: поехали! –100 голосов 29 апр 2013 в 1:16Зачисление через терминал +142 голоса 29 апр 2013 в 0:41
Акция «Viadeo» +1 голос 26 апр 2013 в 22:50
Приложение Тюряга –1 голос 26 апр 2013 в 16:17
Приложение Тюряга –5 голосов 26 апр 2013 в 3:18
Приложение Тюряга –5 голосов 26 апр 2013 в 3:18
Перевод для Даниила Бардюга –30 голосов 26 апр 2013 в 3:16
Перевод для Евгения Воробьёва –6 голосов 25 апр 2013 в 23:54Зачисление через платёжную систему «WebMoney» +55 голосов 25 апр 2013 в 23:54
Перевод для Славика Ожегова –3 голоса 25 апр 2013 в 23:00
Перевод для Евгения Воробьёва –1 голос 25 апр 2013 в 22:11
Перевод для Иван Хромосов –1 голос 25 апр 2013 в 21:51
Приложение Тюряга –1 голос 23 апр 2013 в 15:18
Подарок для Насти Злобиной –1 голос 23 апр 2013 в 1:22
Приложение День X: поехали! –20 голосов 21 апр 2013 в 23:06Зачисление через терминал +27 голосов 21 апр 2013 в 22:35
Приложение День X: поехали! –20 голосов 17 апр 2013 в 16:33Зачисление через терминал +19 голосов 17 апр 2013 в 16:10
Приложение Тюряга –1 голос 17 апр 2013 в 14:11[/spoiler]И это ровно за один месяц. А там история начинается с 2011 года. До пенсии считать можно же
-
Продам steam! апапапап плиз + гарантировано)
-
сам считай
-
TwiADe, до пенсии это хорошо учится не будешь!
-
TwiADe, я вообще не пойму нах оно тебе?
-
Maka., любопытно стало, сколько потрачено денег на контакт) С другом поспорил что меньше 20к рублей, тот думает что больше 30 даже
-
507 голосов