Продам прокачанный аккаунт(Танки)
-
**Друг для Форума** очень хороши акк, но жаль денег нет, человек не кидало так что купляйтеБлагодарю за отзыв
-
Друг для Форума, Ну это еще доказать надо
-
Азазаз. 3100 рублей только что лежало, пришлось дядьке за сегодняшний ремонт заплатить. Больше нема. :(:

-
**РА3УМНЫЙ КОТ** Где взял? Сбрутил? Со Стиллера?купил
-
**Ололошин** **Друг для Форума**, Ну это еще доказать надоСмотри репу последнюю
Добавлено через 00:27 мин.
**Buuuutcher** купилУ тебя ещё скажи

-
**ЕбашЪ_НефтЬ** *Смотри репу последнюю* *Добавлено через 00:27 мин.**У тебя ещё скажи:fthat:*Не у меня , но купил
-
Ололошин, 3aёбал. Нефти можно доверять.

-
**Buuuutcher** Не у меня , но купилNo

-
Не надо
-
Не верьте ему
Кинул 100500 конфет меня
-
БЛ**ь удалил ВоТ ТЕПЕРЬ ХОЧУ ИГГГГГРАТЬ
-
InKaSaToR, Корзина в помощь

-
InKaSaToR, да да,посмотри в корзине
-
выше!!
-
**InKaSaToR** БЛ**ь удалил ВоТ ТЕПЕРЬ ХОЧУ ИГГГГГРАТЬ
У меня в ВоТе все прем. танки 8-9 лвл есть. У меня бы рука не поднялась удалить эту великую игру, мазафака! 