как думаете кто выйграет в хоккей россия или США
-
кто знает мы вылетем
если проиграем -
США
-
Lins, мы уже проиграли.
-
**Efim Rakiu** **Провокатор**, у России были шансы победить.но не стакой игрой!!! а так они стали играть после встречи с французами 9 мая !!!
-
3-8 позор
-
3:8
ёпа мать...
-
все проип......
-
Мешки....
-
раша
-
3:8 мда
-
наши лохонулись
-
Удоды,3:8.
Как футболисты стали играть.Одного позора в мировом спорте хватает,теперь ещё и эти. -
США
-
**Error1337** СШАДа ну?