Ленточки вк
-
**CMEXyH** да нунах ты кидалова полное и тем тут про тебя достаточноЗаткнулся бы ....
-
охота вам
-
хм. ЗАманчивое предложение
-
**Kirill Peskov** хм. ЗАманчивое предложениеЗаказывайте на 4 руб., чтоб удостовериться.
После можете хоть 10к -
***ец нашёл на чём зарабатывать уебан малолетний...Нет слов(
-
Сталин, ЗА МОНЕТКИ ГО?????
-
**4ekHyTbIu** %(red)[*****ец нашёл на чём зарабатывать уебан малолетний...Нет слов(**]Дырень свою прикрой, малолетний млять.
Мне по***, на ваши мнния, что вы обо мне думаете и тд., глубоко насрать, и жизни меня учить не надо, следите за собой лучше и за словами своими.Добавлено через 00:21 мин.
**Aydar** **Сталин**, ЗА МОНЕТКИ ГО?????Нет.
-
Он не кидок
-
**G_E_N_I_U_S** Большое спасибо ...Не переживайте в течении 5 минут вы получите свое!Просто ждите..Так как у него много заказов...Он не кидок , сам проверил...Зачем врать?Я тебе ни чего не продавал и ни кто ни чего не ждет, все сразу же, автоматизировано, хоть то 10000 подарков, они будут у вас в течении 5-10 сек
-
не кидало!
-
Продано 320/10.000 подарков
-
классно тогда
-
Пздц,только что потратил

-
**Smailik** **Пздц,только что потратил:cold:**Всегда так

-
Ясна)
ап.