Продам 2 ЖИРНЫХ фейка.
-
Кидок!
-
**qpJlaMaStER** Кидок!с чего ты взял!
-
**Maxim Mashukov** **id154662258**, иди покупай по 30 )Да мне делать что ли не хя)? Я лучше за голоса, себе валюту какую нужно возьму :):. Если за 15 сольешь, возьму) а за больше в залпу не свистела)
-
мб купил бы но ты кинешь могу поспорить !
-
Пиар жми тут, ага

-
Кинь их айди