Способ заработать денег!
-
Способ не интернетный! То есть всё делаешь в реале! Оборотные деньги тоже должны быть! Способ не дорогой всего 5 рублей!
Продаю через гаранта!
Подумал что способом может воспользоватся не каждый! -
Crysis, БЛя у меня есть по 100 баксов в неделю!
-
бред
-
OPER, ну вот и давай зарабатывай!
Я предлогаю честный навар с 100% выгодой!Добавлено через 00:50 мин.
id133760942, нет не бред! поэтому я и продаю голоса по дешёвки! -
Crysis, Я ночью продавал:D:
-
Crysis, иди КамАЗ с цементом разгружай.
-
OPER, по чём?
-
мда
-
Армеец 1997, нет) Зачем? ТЫ чё такой дерзкий?
Добавлено через 00:17 мин.
puschara, что мда? -
Идти вагоны разгружать?
-
НЕ кому не нужно?
-
Crysis, *я?дерзкий?хм может быть,но разгрузка камазов намного прибыльней,твоего способа
* -
http://telonko.ru/forum/topic250200
ВОТ ТЕМКА -
Армеец 1997, ну и что? за то там ты епать как устаёшь а здесь не чего не делаешь!
-
Crysis, *и ничего не зарабатываешь
*