ПРОГА AvtoBonus (для WebMoney)
-
Тебе будет прибыльнее дать мне на испытание самую первую версию и покупатели( в случае работоспособности проги)поползут к тебе.
-
**ЕбашЪ_НефтЬ** *Тебе будет прибыльнее дыть мне на испытание самую первую версию и покупатели( в случае работоспособности проги)поползут к тебе.*Решил подзаработать ?

Уверен, прога - фейк..и толку - 0 ! -
вот вот лучше дай халявную версию Нефти....он личность известная и ему народ больше поверит чем тебе о работоспособности проги. а иначе все что ты написал говно.
-
ЕбашЪ_НефтЬ, ага и у тебя купят!

-
ILoveKatya, прога типо такой Генератор WoT
-
и то ты ему можешь заплатить за то что он скажет типо все норм берите народ

-
id68030677, его не подкупишь:):
-
**OPER** **ЕбашЪ_НефтЬ**, ага и у тебя купят!:fthat:Даю слово,что не солью.Если солью,выложу логин и пароль от своего профиля вместе с ид и аузЕсли конечно прога рабочая
-
ЕбашЪ_НефтЬ, ахаххах и

-
ЕбашЪ_НефтЬ, Посмотри тут Авто бонус
-
**OPER** **ЕбашЪ_НефтЬ**, ахаххах и :fthat:Всё ясно.Закрывайте тему.
-
OPER, ```
Без лоха и жизнь плоха
ЕбашЪ_НефтЬЧто не понятного?:fthat: :fthat: :fthat: -
Crazy Opp, Согласен !

-
OPER, намек понял?

-
Crazy Opp, А как тут не понять?