ПРОГА AvtoBonus (для WebMoney)

Авторизация
 

  • Осторожно - Лохотрон!!!

    Первый: Автобонус 2009 и 2010.
    Ничего не соберет, а только заберет Ваши 10 долларов, которые Вы перечислили.
    Программа просто эмулирует аактивную деятельность - якобы заходит и что-то делает, якобы есть список из 3785 буксов...)
    Реально платящих буксов - пять семь - остальные СКАМ.
    Из этой же серии "АВТО-БОНУС 30" "собирает 30 доларов"
    "АВТО-БОНУС 70" "собирает 70 доларов"
    "АВТО-БОНУС 100" "собирает 100 доларов"
    "АВТО-БОНУС 150" "собирает 150 доларов"
    Сначала предлагают оплатить, а потом уже юзать. Где деньги вперед - всегда обман. Сайт программы здесь

    Второй: Удвоить свой WMR WMZ кошелек.
    Якобы есть схема, которая работает и при неудачном стечении обстоятельств Вам даже вернут часть потраченных денег.
    Фуфло.

    Третий: Автокликер "Неуловимый Джо".
    Многие качают его - думая, что программа бесплатная. На самом деле там не забалуешь. Доступ по паролю, который к Вам приходит на WM-кипер.
    Админ все отслеживает в режиме онлайн - кто откуда. Такого хитрого Неуловимого админа не надуришь!:):)
    Да и платящих буксов немног - поэтому окупить те 10 центов вдень, что стоит программа нелегко.
    Хотя претензий по работе к ней нет - все претензии к СКАМ - буксам!

    Четвертый: Сборщик бонусов для Bxod.
    Был такой раньше - но теперь его нельзя использовать из-за капчи на входе.
    Если Вам такой предлагают - подделка! Я связывался с автором - он уже давно про него забыл...

    Пятый: kolotibablo автокликер...
    Его нет! Если Вам его предлагают - не ведитесь. Вот сайт мошенников. На том же домене, что и первый пункт - Автобонусы. Если бы он был админ этого сайта уже бы давно его приобрел:):) Есть некоторые программы умеющие различать капчу (в основном цифровую) - но на колотибабло придется попотеть даже за один доллар... Если работы нет - можно полночи просидеть и 10 центов не набрать...

    Шестой:
    Можно достать ну очень крутой сборщик бонусов - и "юзер спит - кипер звенит!" Да пишут такие программы нехорошие дяди - эмуляторами называются. Отдадите кровные 10 баксов в надежде получить 100, а то и 1000. Поймите - сайтов миллионы и каждый день появляются новые. А это переписывать алгоритм программы. Для чего? Чтобы получить с сайта 1 копейку? (чаще всего). Невыгодно это...

    Седьмой
    Обман c набором текста на компьютере Не так давно получил распространение обман, связанный с набором текста на компьютере.
    Суть: Некая серьезная компания, предлагает вам получать отсканированный текст по электронной почте и набирать его на компьютере, при этом оплата, конечно, будет достойная.
    Так-то в принципе работа вполне реальная есть такая в интернете, но если бы не одно НО,
    Сразу после того как вы этим заинтересовались вам начнут вешать лапшу на уши мол необходимо заплатить небольшую сумму 50-150 рублей типа эти деньги гарантия вашей серьезной работы, оплата за материалы, которые вы получите или гарантия за неустойку, если вдруг вы не выполните работу.
    В принципе и так понятно, что произойдет после оплаты этих денег. О вас просто забудут и не будут вам отвечать.
    Если это вас не убедило, то посмотрите есть ли сайт у этой компании (что это за компания у которой даже сайта то нет) да и попросите вашего работодателя дать вам их телефон. Думаю, ответа от них вы не дождетесь.
    Как правило, кому нужны наборщики текста те не требуют предоплаты.


  • прикольно


  • ***ешь!


  • Первый: Автобонус 2009 и 2010.
    Ничего не соберет, а только заберет Ваши 10 долларов, которые Вы перечислили.
    Программа просто эмулирует аактивную деятельность - якобы заходит и что-то делает, якобы есть список из 3785 буксов...)
    Реально платящих буксов - пять семь - остальные СКАМ.
    Из этой же серии "АВТО-БОНУС 30" "собирает 30 доларов"
    "АВТО-БОНУС 70" "собирает 70 доларов"
    "АВТО-БОНУС 100" "собирает 100 доларов"
    "АВТО-БОНУС 150" "собирает 150 доларов"
    Сначала предлагают оплатить, а потом уже юзать. Где деньги вперед - всегда обман.


  • 100% кидалово....


  • Го к примеру возьму "АВТО-БОНУС 150" с протекцией! Если прога реально работает, как ты говоришь то кину код, если нет то на х*й не нужна. Думаю, как создатель проги, сможешь в любом случаи мне ее заблокировать. Тестить буду сутки. Идет?

Авторизация