Как люди ищут фейки?
-
Maxkway, Я тоже примерно так-же делаю))
-
Maxkway,
ахрентеть!!! -
**Maxkway** ***Эм, я делаю так: Беру Клетку 4 метра на 7 и на 8(высота), кладу туда приманку,и фейки туда мигом заходят, и вуаля- клетка закрывается и у тебе штук 100 фейков,т.к. 1 фейк где то 3 кг весит ***Я обычно беру на 10метра и 20 высоту

-
говноботы в помощь
-
Металлоискателем,как же ещё?!
-
Дайте базы говноботов, дам монет!
-
Найди лоха и попроси id:auth вот тебе и 1 фейк уже выйдет.
-
покупаю о рэйна

-
Для просмотра скрытого текста нужно иметь 179 Сообщений на форуме -
шерлок холмс в помощь