Мега акк за мизерную цену
-
Не играл

-
ЕбашЪ_НефтЬ, второй за 17к прокачано вообще нифига
-
го на 1 наебу?
-
ЕбашЪ_НефтЬ, ну и напоследок,чтобы не упала.
-
Smailik, спасибо
Аноним., не понял,отпишись в лс
....NIKE....., не любитель качать -
Поднял.
-
Harrison, спасибо
-
Блять на каком форуме ты продаешь?
Форуме бомжей, или тех кому встать со стула и положить бабки.Иди на ЗИСМО, там люди проверенные , BL у них большие.
-
**ЕбашЪ_НефтЬ** **....NIKE.....**, не любитель качатьНу таких людей малое количество)
-
**Dobryak 80 lvl** Блять на каком форуме ты продаешь? Форуме бомжей, или тех кому встать со стула и положить бабки. Иди на ЗИСМО, там люди проверенные , BL у них большие.Зисмо?Ссылку)
-
Просто решил поднять.
-
....NIKE....., верно
-
ЕбашЪ_НефтЬ, http://zismo.biz/
-
Купил Би но Денег НЕту.
-
Smailik, если продам- с меня благодраность