раздам 12 дней
-
мне буду благодарен
-
мне
-
мне можно
-
мне браток с меня в репу+
-
Мне пожалуйста.
-
Не откажусь. "+" после для 101%
-
братиш кинь пожалуйста
-
ЯнУкОвИчЬ, СПАСИБО

-
мнеее спс
-
Мне хули

-
ЧУуууууувак.Мне,с меня хорошая штучка
-
мне пожалуйста
-
мне братка на урон не хватает.
+поставлю после прихода 100% -
Высшие Орлы, не за что
-
Мне, с меня "+".