Что лутше купить?
-
**id171456454** 3.6 GGHGGH?

-
Покупаешь мощный комп, устанавливаешь эмулятор и играй хоть на xbox хоть на денди.
-
мозги свои
-
купить мощный камп,хоть он и дороже,но пользы больше будет
-
Сразу говорю- покупай xbox, потому что я купил себе в прошлом году комп, тоже был выбор или приставка или комп, для работы и старый сгодился, а я вот хотел в игры играть, ну купил я себе за эти бабки на которые комп взял, могу приставку офигенную купить, и вот с чем я остался... игр норм толком мало, большинство офигенных игр идут на приставку, и очень много спортивных симуляторов, ну там бокс, микс файт( я просто таким увлекаюсь), а на комп и нет таких, и ещё много стрелялок на приставку....вот так вот. Если хочешь в игры играть хорошие, то бери приставку, не пожалеешь, тебе её на последующие 5 лет хватит, а если старый комп негодный для работы, то покупаю комп.
-
xBOX
-
x box 360
т.к. gta5 только на соньке и на хbox выйдет)) -
комп бери ! мощный !
-
Play Station 3 forever
-
луТше азбуку купи!
-
Xbox можно купить только ради GTA 5)
-
Лучше комп))
-
ну ясно)
-
**id149164049** ребят помогите с выбором что купить xbox 360 slim или компьютер? что посоветуйте?Чоткей пасанскей ТАС!!!111 Зотащещ вес раён, мазафаккаааа!

-
Ноут
120000