Акаунт! Wot
-
Акаунт! Тык ссылка
Скрин ангара!
Почта при мне! Телефон не привязан!
Цена в лс! Только за реал деньги! Внутренняя валюта не интересует! -
Можно 1 вопрос? Только в ЛС.
-
Сколько ??
-
Пишите цены лс!
-
Продаю не дорого! Интересует только WMR или голоса!
-
ворлд оф танкс Wot да?
-
**TRANE** ворлд оф танкс Wot да?Ну да

-
плачу 500 и + поднемите
-
Не продал! Окончательная цена 300р!
-
брут?
-
**Ruslan Zarifullin** брут?Нет! Не брут!
-
поднял
брут.... -
**PIII** поднял брут....Это не брут! А чисто мой акк!
-
Вам нравиться вот?
-
Покупаем! Не продал!