Жирный фейк 10к нычек
-
если купите посудите сами.
10.000 - 100.000 авторитета можете себе прибавить -
вы дибилы,скрин не старый он на телонко скин делал,ебаное стадо,что за форум,реподрочеров,пусть сгорит форум,на*** надо,лучше бот без форума
-
не очень дорого
-
в ***у засунь его себе..
-
**Mr_Tik** ДороговатоНу предлагай свою цену
Добавлено через 01:15 мин.
**_Che_Guevara_** вы дибилы,скрин не старый он на телонко скин делал,ебаное стадо,что за форум,реподрочеров,пусть сгорит форум,на*** надо,лучше бот без форумаХоть один понимающий человек есть на форуме!
Только ты немного ошибся, скрин сделан через клиент для тюряги от принца. -
DroiD, хороший фейк!
-
**Андрей Мельников** не очень дорогоПредлагайте свои цены
-
дороговато
-
где ты его взял?
-
Хуня нах нужны нычки

-
**ZAMES** где ты его взял?Мой личный фейк
-
скрины то старые!
-
Заберу бесплатно

-
**Speack** скрины то старые!10.05.2013 Старые?

-
DroiD, цена етова фейка 5-6 голосов
Добавлено через 01:45 мин.
да и где ти ево нашол 30к авторитета уже 10к ничок