Жирный фейк 10к нычек
-
Поснота
-
попахивает кидалавом
-
Это развод. Его уже неделю продают
-
фейк со стольками нычками?а не кидок ли он часом? за столько нычек можно апнуть 100+ лвл.
-

я тоже умею пользователя "код элемента" -
круто
-
Denwer, я знаю
-
не как продать не можешь
-
**Ололошин** Это развод. Его уже неделю продаютНиче не развод!
Это мой личный фейк -
**Real boy** фейк со стольками нычками?а не кидок ли он часом? за столько нычек можно апнуть 100+ лвл.Гарант приветствуется
-
Отдаю за 4 голоса
-
куплю нычки ,в пм мне если интересуетесь

Добавлено через 02:01 мин.
**DroiD** Отдаю за 4 голосазабираю говорю:):
-
вот ты его от сюда взял ! тык!
-
**Пермяк** вот ты его от сюда взял ! [тык!](http://natribu.org/)это что такое?