Обмен на 12к монет.
-
Обменяю что нибудь "вкусненькое" на 12к монет предложения пишите ниже!
-
Гавно
-
хочешь конфетку?

-
Vip дни надо?
-
Cyka EI-IoT, Сам гавно!

-
lOOxpNoobasik, надо
-
До рейда 14 минут а нету дней для урона предлагаю вам продать мне 15 VIP за все монеты + 2 фейка лог:пасс в подарок и 2 фейка с нычками ид:аучкей !!!
Срочно !
%(red)[Кто выручит буду благодарен
Кто кинет денёк 2 фейка в подарок !]
КТО ПРИШЛЁТ ДНИ ИЛИ МОНЕТКИ ТОМУ С МЕНЯ НЫЧКИ И + !!! -
Бан.
-
Лис, 480 монет день
-
борщ тебе по почте вышлю!
-
Dreamer, Что??? Упорот?
-
КоТэ_ПоД_нАрКоТэ, рейд 17:00 по мск дибил)
-
Speack, азаззаза

Добавлено через 01:53 мин.
Ну!! У кого нибудь аккаунты там какие нибудь есть? Самп или стим ну ориждин в конце концов? -
Что именно, уточни
-
Любые достойные аккаунты желательно SAMP-RP можно и STEAM