Посмотрите.
-
id47961696, Слышь еб*ло закрой!!Ты докажи что я ТП!!Сам криворукий прыщавй *к который не знает что этот чекер и по старым аутам может проверить!!Если ты такой умный зайди в телонко и убедись ЕБЛ тупоголовый выбесил!!!
-
Куплю бригадуза 30 г, я вижу ты помимо того ,что кидок ещё и писанный красавец
http://vk.com/id76777099?z=photo76777099_289465986%2Falbum76777099_0%2FrevДобавлено через 00:50 мин.
-Няшка-, эй ебло завали сама,я с этого айди тебе пишу,вот тебе доказательство того,что ты ТП!!!
Дура блеать тупая,не знаешь нихя тогда не суйся нахй! -
id47961696, мне срать откуда ты пишешь но щас тебе возможно бан дадут от меня!!
-
-Няшка-, Хули ты тогда ***ишь,что акк не рабочий,если я с него сейчас сижу,и тебе пишу!
-
id47961696, Да завали если ты задротишь и каждую буковку переписываешь то я не такая а ты пизк сраный пошёл в жу
-
-Няшка-, еб*ть ты разошлась,то,а что если мама твоя это увидит???Шнур от монитора ведь заберёт,ты давай это,аккуратнее!
-
id47961696, Не увидит!!
-
-Няшка-, ну о**но,знеачит папа увидит,и вообще иди ноги мыть и спать,завтра в школу
Добавлено через 00:50 мин.
обоим минус в репу -
id47961696, Иди в пень и папа тоже не увидит я завтра отдыхаю от*ос!!
-
-Няшка-, чё бля*ь бомбануло уже?
-
id47961696, иди на!
-
-Няшка-, На что???Поясни,а то я намеков не понимаю
-
id47961696, тупой потому что вот и не понимаешь!
-
-Няшка-, ээ тп,да у тебя ж пи*да как роза,анал как разводной канал!
-
id47961696, иди на***!