Как вам геймерши?
-
**Gleb Elizarov** А,что они играют то?cs

-
nefodet_007, Скорей всего)
-
**--RWR--** ты че бля форум решил засрать окончательно?:facepalm:форум рип как гуфачокцитаты почти великих людей
-
Нормальные такие
-
**Silent B*****d :3** было бы нормально, если бы я не был геем. :xmm:жеесть

-
good

-
Ти баян кидаеш!
-

Добавлено через 00:16 мин.

Добавлено через 01:17 мин.

-
в кс
гамают -
forze вроде команда у них называлась)
-
прикол

-
Горячие сидят=)
-
Мем
