На чьей стороне ты?
-
На чьей стороне ты?

Добавлено через 00:15 мин.
кому не трудно + -
тёмная,если бы только не татушки))
-
Свееетлая

-
татушки убрать бы
-
светлая
-
на темной,бд..дь
-
Мне две по душе.
-
переходите на сторну зла!! у нас пиво, телки и печеньки

-
темная сторона круче

-
обоих бы
-
%(blue)[я на нейтральной местносити и к первой и ко второй ну а так белаю лучще
] -
Левая
-
А я за лесбийский секс, это какая сторона?

-
тату бесит(
-
Paskuda, это обе)
