Ребята как снять WinLOck
-
дОбАвЬ ЗаВтРа 100 К, Во ***

-
sierra23, переустанови винду) самый легкий способ)
-
sierra23, Ну в Биос там поддерживает систему всю т.д. В биосе можно почистить все диски на дисках же есть где то винлокер и его почистить вместе с другими.
Можно еще другим способом есть программа такая "Реаниматор" она в случае того,если ты забыл пароль от ПК. Её нужно сказать соответственно для твоей системы пример: Windows Xp 32 bit ,качаешь включаешь,убираешь все теже файлы которые тебе не нужны и ВОЛЯ. -
В инете поищи!
Добавлено через 00:32 мин.
Это сильный винлок! походу новый!Добавлено через 00:32 мин.
Это сильный винлок! походу новый! -
почти такаяже проблема была у друга дак там даже винду снисти нельзя было)
-
попробуй на оф. сайте касперского или доктора веба поискать
-
АХАХАХА. ДЕТСКОЕ ГЕЙ-ПОРНО
-
xaxa prosto snesi vindu