Ребята как снять WinLOck
-
Знакомый схватил винлок(на офф сайте сампа,Остерегайтесь блядь),так то знаю как винлоки снимать а как снять винлок данного типа??
фото!

-
восстановление системы или в блоке найди такую плюшку типо батарейки вытащи ее и вставь обрано
-
охоххо жёский локер! попробуй почистить ветки реестра!
-
sierra23, А мне говорили что винлоков на сайтах не быват только файл надо типо качать
-
или же в безопасном режиме попробуй что то снести)
-
не видел таких винлоков
скрытый ап. -
а вдруг это не винлокер?

-
Нужно,в безопасном режиме зайти,или же попробуй через Биос поработать.
-
**Женек** восстановление системы или в блоке найди такую плюшку типо батарейки вытащи ее и вставь обрановот чувак верно говорит
-
Gleb Elizarov, так обоснуйте поподробнее!
-
огого
-
ОДИН, уахахахахахахахахах хуаахххааха + нех в детский ГЕЙ-ПОРНО лазить
-
А чё он зашёл на сайт и винлокер вылез мне говорили что винлоков а сайтах не бывает
-
дОбАвЬ ЗаВтРа 100 К, блядь ето на офф сайте сампа!
-
ОДИН, о да! чувак это не винлок
тупица!