уРОН!!!
-
легко
-
kNite, Запаздалый парень)))))или просто долго читал тему)))
-
можно и через приложение,всем по 300 урона от яда придет.нас друг у друга нет в дурзьях.
-
......

...... -
Главная страница, и потом бой с босом, так полегче.
-
ответ дан... закрывайся
-
это развод... урона не будет
-
Там все написано!!!
-
ЖрИ ЧаБуРеКККК, Бой с боссом-ударит и выбираешь
-
бой с боссом вот там помог +++