уРОН!!!
-
все говорят что бить будут через телонко!
как можно ударить через телонко
-
Главная и там жми на картиночки
-
через приложение
-
Зайти на Telonko "приложение" и слиться там!
-
Приложение!ЛОЛ
-
ЖрИ ЧаБуРеКККК,
там же написанно! -
HASK, соси лалка!
-
Там ещё написано не тыкай просто так....но ты не слушай...это тебя наёбывают как обячно)))))тыкай не думая))))всё збс будет)))+ с тебя)
-
Oleg Smirnov, хаха

-
Ответ дали.
Закрывайте. -
**Oleg Smirnov** Там ещё написано не тыкай просто так....но ты не слушай...это тебя наёбывают как обячно)))))тыкай не думая))))всё збс будет)))+ с тебя)аахахах

-
А где Мйой ++++ я ведь помог ахиреть как...
-
Oleg Smirnov, я тебе сёдня ставил! больше нельзя в течении 12 часов изменять репутацыю менять скрин зделать!
-
ЖрИ ЧаБуРеКККК, Бля...печальбеда вообще..
-
id139790073, Воу воу палегче парень...не так много инфы...постепенно объясняй...мы тут не интелектуалы!