[Предложение] Рейд Телонко 9 мая
-
Можно,конечно на 9 ударить.
-
18:00 по масковскому???
-
я ударю
-
**ЕбашЪ_НефтЬ** **Никто не ударит и сейчас здесь все соврут насчёт урона..**++++++
-
кстати ВОТ САМАЯ ПЕРВАЯ И ОБЩАЯ ТЕМА:D:
-
Den Good, Ну можно часок, второй уделить игре. Не грех же.
-
Да да давайте. Давайте снесем сервера тюряги нахй

Похй, что урон составит больше миллиарда (ведь авторитеты решили мочкануть Бугра).
А если серьезно - все идеи с рейдами на Телонко - провальны. Просто надо с этим смириться.
З.Ы.
У автора чсв явно зашкаливает. -
я лично отвечаю что ебану 50 ядов
-
Ну да...можно в принципе...но только что бы кто бить будет...через бота били..что бы наверняка)И добавляйтесь в други)
-
А в 18:00 по Москве?
-
id124660095, Да.
-
добавляйтесь ударю 50 ядов 1000000%
-
Предложение отличное, но никто не захочет. Поэтому - увы.
-
**-RaNdOmChIk-** я лично отвечаю что ебану 50 ядовок.
Добавлено через 00:18 мин.
**-RaNdOmChIk-** добавляйтесь ударю 50 ядов 1000000%*** ты что ударишь
-
согласен бьём
