Дуров-тюряга
-
у его голоса безлимитные и ему это не надо
-
просто так
-
Еду делать что ли нечего?!

-
Вообще он может все)) может Дуров с Пряхиным войну начнут)) мы хоть поржем))
-
%(blue)[Если будет нечего делать, обязательно убью)
Только это голоса пойдут в карман Пряхину, а зачем оно ему?)] -
ну сколько раз вы еще скажете, что у него на голоса бизлимит?

может еще всем телокно вместе скажем и будет флудо-тема -
збс будет
-
хмм
-
http://vk.com/id184225247?z=photo184225247_302568985%2Fphotos184225247
Добавлено через 01:31 мин.
самое прикольное это 145 талантов и 0 достижений