Раздача от MorkoFFk'и
-
блин неужели неуспел?( МНЕ
-
Мне
-
мнеееее
-
Да его %(red)[ЗАБАНИЛИ]

Разьбанься по скорее -
mne
-
Тему закрой!!!! раз первым 10, уже больше! смысл? держать тему открытой???
-
мне
-
МНЕ, ПРИВЕТ ИЗ GC
-
мне пожалуйста
-
МНЕ, ПРИВЕТ ИЗ GreenCubes
-
мне скинешь не откажусь
-
мне
-
Извените за задержки!
Добавлено через 00:51 мин.
-cRown74-, Передал! -
мне
благодарю -
мне