Продам фейки с нычками
-
ну типо того
-
Dzhesika Ernest, НЕ НЕНУЖНО
-
КРЕСТ, ну не нужно - значит ненужно!
all, Скидываю цену вдвое! -
никто не хочет купить...
странно...
ну пускай сгорят тогда... -

-
как купить? Как на мой аутх перевести ?
-
купить просто.
пиши мне в личку
Rich, -
таки продаются еще....
по пустякам не тревожить -
почем?
-
id62085679, полмонеты за нычку
-
Типо тему вверх.
-
Ha3aPkO, типо спс
-
От души фейки!
-
qpJlaMaStER, стараюсь