Продам фейки с нычками
-
[На єтом кончилось
-
ЗАПРЕЩЕНО !!!
Читай
и
lak: от сюда !! -
**ILoveKatya** %(red)[**ЗАПРЕЩЕНО !!!**] Читай :faq: и :ku:lak: от сюда !!какой пункт правил я нарушил?
-
7.11 и 7.12
-
7.11. Категорически запрещено продавать внутреннюю валюту сайта (Дни) за предметы, которые несут какую-то материальную ценность.
7.12 Запрещено создавать темы о покупке, продаже, обмена нычек и посылок. Для данного вида продаж существуют отдельные темы, для нычек,посылок.
за ето бан ! неудачник -
фейки это не предметы!
материальной ценности не несут!
7.12 не в тему! -
поднимите плиз продажа аккаунтов world of tanks дешего
-
Dzhesika Ernest, я куплю
-
скрин
-
http://
-
Dzhesika Ernest, все в тему !

Запрещена покупка/продажа чего либо за внутреннею валюту бота ! = БАН !!! -
**ILoveKatya** **Dzhesika Ernest**, все в тему ! :pizdec: :facepalm: Запрещена покупка/продажа чего либо за внутреннею валюту бота ! = БАН !!!не искажай правил!
там все четко написано -
Ты так ахххх***нно залил

-
Maxkway, размер картинки слишком большой.
внизу ссылка на оригинал -
ахренеть