9 МАЯ!
-
Интересно будут ли какие нибудь акции на 9 мая?
P.S Кому не интересно, не пишите всякую х..ню......обойдите тему. -
на верно
-
да на яд
-
Да, у барыги :D:
-
будет 100%
-
с 1 мая уже это где то 9999 тема
-
скорее всего что то будет
-
наврядли
-
Думаю,ничего не будет ну это мое усмотрение и будет акция простая.
-
Скорее всего
-
Ага яд полюбому!
-
акция от барыги будет за 9 папирос
-
будет конечно
-
НА САМОПАЛ МОЖЕТ БУДЕТ КАК В ПРОШЛОМ ГОДУ)))) ну и простую акцию за папиросы тоже не плохо)))
-
как и в прошлом году замутят