vip дни!
-
продаю дни по 500 монет!
мне урон не нужен! поэтому мне хватит и обычных дней
ПЕРВЫМ КИДАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ! -
Тогда выстови на аукцион!
-
давай кидай вип день я тебе монеты как первому
Добавлено через 00:20 мин.
ну как второму -
Мне випп
Добавлено через 00:22 мин.
Я тебе 500 монет -
qpJlaMaStER, ТАМ МАКСИМУМ ПО 400 МОЖНО
Добавлено через 01:33 мин.
КОМУ УРОН НУЖЕН? -
Мне!!
Добавлено через 00:07 мин.
Кинь -
**id182242777** Мне!!ПЕРЕВОДИ
ВИЖУ МОНЕТЫ-ПЕРЕВОЖУ ДЕНЬ -
Это точно?
-
id182242777, ДА

-
Блин у меня нет 50 октивов !((( я не могу монеты тебе перекинуть!((
-
продам 13 вип по 470 монет писать в лс
-
Продам Вип по 490=1 день всего дней 59
-
ЕЩЕ РАЗ! ПЕРВЫМ НЕ ПЕРЕВОЖУ ДНИ!
-
мнееееее

-
лол нах тебе монети _)))