Не работает звук!
-
Вообщем удалил я с помощью проги- Майл.Ру ну и решил удалить еще не нужные проги.После этого перезагрузил комп и звук не работает.Пишет Аудиостройства отсуствуют.Возможно случайно что то удалил или что то с выходом.Наушники тоже не работают.Кто поможет заплачу 2к монет.Может и больше главное чтобы колонки работали а то это не дело
АдминамПожалуйста не удаляйте тему,после решения проблемы сам закрою -
По этому я не люблю чистить ноутбук.
-
Кто может 8р на киви скинуть? Это мизерная сумма......кто может помочь, пишите в ЛС
-
Дрова слетели... не не слышал?
-
mp4treiser, думал нащот етого...Но может в другом проблема?
-
скачай прогу Driver Genius и всё тебе будет хорошо!!!
-
Установи драйвера на звук и будет всё ОК!!!!
-
Дрова скачай напиши в гугле:"Драйвера для аудиокарты для (Твоя винда)" (без ковычек)
Ну а если совсем искать лень то вот сайт с драйверами ТЫК
Ну и можешь отблагодарить :): -
незнаю даже,лучше подниму
-
mp4treiser, что такое дрова?
слушай новарное драйвер звуковой удалил,или программу ( у меня например NVIDIA) -
переустанови винду, эт самый легкий вариант)
-
драва
-
если не хочешь, то протсо выкини комп

-
Ak--47, не умею

-
Vlad Sitya, Перезагрузи компьютер,если не поможет скачай драйверы!