Выгодное предложение.
-
id165085177, Что не так то?!
Добавлено через 00:10 мин.
срал, цена договорная.Добавлено через 00:29 мин.
срал, В этом и есть выгода,предлогайте свою цену и определимся. -
Ааааа???
-
Dimas Safronov, Чего такое то?
-
bf3 не больше 10 стоит
-
Mr.LARE, bf3 стоит 50 рублей ага
-
**SmOkE** **Mr.LARE**, bf3 стоит 50 рублей агаУахахахах я её за 5 руб покупаю !
-
Mr.LARE, У кого же?ахахах
Добавлено через 00:27 мин.
Mr.LARE, Ну даже если и bf3 дешего,то 4 часть явно не столько. -
**SmOkE** **Mr.LARE**, У кого же?ахахах *Добавлено через 00:27 мин.* **Mr.LARE**, Ну даже если и bf3 дешего,то 4 часть явно не столько.1.На торговой площадке
2.Естественно не столько -
Mr.LARE, Вот и я о том же.