Офигенный акк Origin
-
ЕбашЪ_НефтЬ, Почти?Говори как есть,ато купят а владелец сменит пароль и Пи*дец
-
Vovka;3, на стиллер попался
Greek,* мыло есть если что..* -
ЕбашЪ_НефтЬ, Ну тогда рублей 200-250 точно...
-
Оценивают на 200-250, а возьмут максимум за 100р!
Я тебе как продавец говорю! -
200р цена!Если кто купит прямо сейчас отдам за 150!
-
**ЕбашЪ_НефтЬ** **200р цена!Если кто купит прямо сейчас отдам за 150!**ЛС просмотри, для безопастности.
-
Domination, спасибо
Добавлено через 48:46 мин.
Берёт кто? -
20 Випов и не более:D:
-
**armuni** 20 Випов и не более:D:
Я подумаю -
Подниму
-
Huligan, спасибо
-
Не не,не надо

-
**Smailik** **Не не,не надо:trollface:**Ну купи