Продам стим с CS:SOURSE за 10.000 монет
-
только за 5 k монет
-
Трахен-трахен, ТЫ КИДАЛА ТУПАЯ ШМАРА Я ТВОЙ РОТ ТАПТАЛ
-
Лучший-пиар-у-меня, Дороговато! я стим с 17 играми за 12к монет взял!
-
Продам гифт ксс +гаррис мод
-
это крякнуты стим
-
Лучший-пиар-у-меня,

Он стоит 20р - 20 вип - 8000 монет.. -
я наверно куплю
-
Red - Blue, 300 рублей стим ксс стоит!
Добавлено через 00:33 мин.
опа 4ирик, чё баран?Добавлено через 00:56 мин.
Lolwut, дура ты найди за 20 рублей!