подарок от World of Tanks
-
ЕбаШЪЕвРо, не ты одюин пац даешь, там ещё один дает пац посылку хз как выбрать из вас
-
Диего, давай я за 500 монет world of tanks заплочю 2 пац посылки
Добавлено через 00:49 мин.
Диего, ау ну что -
2 вип дня могу дать. Придержи для меня что нибудь
Добавлено через 02:25 мин.
за 300 или 500 золотых заплачу 10 вип дней -
koks, ты в чс меня кинул
-
я не играю

-
Диего, убрал го я 2 пац посылки а ты мне 500 золотых в world of tanks?
-
поднял
-
**koks** **Диего**, убрал го я 2 пац посылки а ты мне 500 золотых в world of tanks?я за 500 блатную и пацанскую даю!!
-
MaZaXaKeR, блин
-
koks, %(red)[пошел торг))
] -
MaZaXaKeR, похожу твой лушчий офер пожоже ты вин
-
MaZaXaKeR, блин иза тя я не смогу опыт перевести
-
**koks** **MaZaXaKeR**, блин иза тя я не смогу опыт перевестиНе ты один:D:
-
В ЛС отпиши!
-
Gangsta, ага