Кучи Бригад по низкой цене
-
**Халва ёпта** **Chad**, твоё мнение не кому на*** тут не сдалось..Я вообще не тебе пишу,ты как ***к свой нос суешь куда тебя не просят
-
нет, спасибо))
-
Chad, молчи школа, спать пора, я бы и без гаранта этому человеку бы без проблем заплатил, если бы мне бригада нужна была
-
Купите мне бригаду=))
-
Дёшево

-
так. все нубы офф
чел продает нормально!
вы мозги ебете только. сори за грубость -
не спасибо
-
ну блин люди тут такой скидон а вы
-
StameR,может завтра куплю , за сколько продаешь ?
-
Smiley, уже будет по 200
-
ВСЁ ТЕПЕРЬ ПО 200руб
-
поднял
-
Сколько у тебя их?