Кучи Бригад по низкой цене
-
ну и за это СПС
-
StameR, Жаль ая В РОССИ
-
ПростоЯ, это для ВСЕХ но до 24 по укрн
-
не спасибо ненадо
-
О.У.К.Б, окай
-
StameR, ап надо?
-
Халва ёпта, ага
-
Каким-то дерьмом все это попахивает,зачем продавать бригады по 200 рублей если из продают за среднюю цену 400-500 рублей...тем более в таких количествах
-
Chad, уже 2им продали и все довольны и знаешь что иди на***
-
Chad, потому что у человека есть фейки, он вам просто даст бригаду а вы ему деньги, вот и всё, тем более модератор выступает гарантом
-
удачи в продаже!
-
**StameR** **Chad**, уже 2им продали и все довольны и знаешь что иди на***Чего ты как ребенок сразу в оскорбления?Я лишь высказал свое мнение
-
Chad, твоё мнение не кому на*** тут не сдалось..
-
Chad, просто такое слово плохое ты блин не видишь кто гарант
-
не ненужна