Вот это халява ☺☺☺☺
-
+++
-
PoziTiv, При чем жестко

Добавлено через 01:17 мин.
КоТэ-ГаНсТеР, ????? -
ААААА точно сегодня же 1 апреля!!!!!!
-
Wi-Fi, Я не знал,потому что я давно не захожу в тюрягу
-
наёбка
-
DANTE, Ага

-
*Я вообще думал что это он мне мои пропавший таланты конпинсировал
* -
ЕБАТЬ я сначала подумал я в раздачи какой-то выиграл потом смотрю ***кс а это развод;)
-
пряхин ебнулся?
-
Хватит уже как малолетки создавать темы с первым апреля, взрослейте уже наконец-то.
-
630 дней от Пряхина - шуточка в копилочку
-
MsiChelStar Music,Не нравится не заходи:):
-
бля а кто то пробовал нажать на надпись Андрей ***опряхин ?
-
Wi-Fi, Блин,надо было нажать,как-то не подумал
