Аукцион!
-
А вы заметили что Аукцион!
начал оживлятся после поднятия цены!

Я успел уже купить дни по 300! -
уже позавчера так было

-
И что?

-
Да как-то срать.

-
Piratik, я пропалился

-
Одолжит кто 50 монет?
-
Александр Лукашенко, нету:D:
-
Piratik, Я больше заметил что слотов много!
-
Позавчера было

-
Спасибо купил 15 дней
-
Пропалил "(
-
**KENT OK** **Александр Лукашенко**, нету:D:100к заработал?
-
В настоящий момент, лоты отсутствуют на аукционе. Зайдите позже.
уже ничего не осталось
-
можете мен в аукцион взять?
-
блин я опоздал выставте ктон инбудь по 400 монет я куплю