Аукцион!
-
И что эти дни урон то не дают! -
ну и ништяк же) правда походу раздач не будет)
-
**SkiTeLS** :fthat: :fthat: :fthat: И что эти дни урон то не дают!дают

-
**SkiTeLS** :fthat: :fthat: :fthat: И что эти дни урон то не дают!Как? они во всём помогают
-
нехачу
-
норм
-
а как зайти на аукцион
-
http://telonko.ru/auction-ДюБеЛь-,